Flakon, London 1884
farbloses Glas, schräger Kerbschliffdekor, Bodenstern, Schraubverschluss, englische Beschauzeichen, London, 1884, Meistermarke S. M., Höhe ca. 12,3 cm, Innenstöpsel fehlt, berieben
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Flakon, London 1884
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |